На контроле у общества.

Сегодня, 05.07.2018г. отделение реабилитации больных, перенесших инсульт БУЗ ВО «ВГБ №16» посетили общественники-активисты Общероссийского «Народного фронта». Их интересовала удовлетворенность качеством оказания медицинской помощи в стационаре, оценка больными соблюдения персоналом норм этики и деонтологии, наличие необходимых лекарственных препаратов. Отдельно общественники ознакомились с состоянием противопожарной безопасности, наличием и исправностью пожарной сигнализации, дали ряд практических советов о требованиях к обслуживающей технические устройства, организации.

Общественники отметили высокую оценку качества ухода и медицинской помощи, высказанную всеми пациентами больницы, с которыми разговаривали активисты.