Порядок и время личного приёма руководителем

Порядок и время личного приёма главным врачом БУЗ ВО "Воронежская городская больница №16"

Организация личного приема граждан

В БУЗ ВО "Воронежская городская больница №16" организован личный прием граждан руководителем и его заместителями.

Организация приема граждан главным врачом БУЗ ВО ВГБ №16 и обеспечение рассмотрения обращений граждан в ведении канцелярии БУЗ ВО ВГБ №16. Ответственная: начальник канцелярии Чеботарева Н.Н.

Телефоны для обращений: (473) 254-72-10

Личный прием граждан осуществляется заместителями главного врача и специалистами без предварительной записи:

Пн-Пн: 8.00 - 16.30; Перерыв: 13.00 - 13.45.

Личный прием граждан главным врачом БУЗ ВО ВГБ №16 Богатищевым Олегом Анатольевичем осуществляется по предварительной записи каждый понедельник месяца с 14-00 до 16-30

Телефон для записи на прием к главному врачу БУЗ ВО ВГБ №16:

(473) 249-63-62

В отсутствие главного врача прием ведет один из заместителей главного врача.

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Воронеж, ул. Арзамасская,4 кабинет №325

Порядок личного приема граждан главным врачом БУЗ ВО ВГБ №16 и уполномоченными им лицами

1. Прием граждан главным врачом БУЗ ВО ВГБ №16 и уполномоченными им лицами осуществляется только по предварительной записи.
  2. Предварительная запись на прием к главному врачу БУЗ ВО ВГБ №16 производится по телефонам: (473) 249-63-62
  3. Граждане приглашаются на прием в порядке очередности.
  4. При личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность.
  5. В отношении каждого гражданина, принятого на личном приеме, оформляется карточка личного приема, в которую заносятся сведения о гражданине, краткое содержание устного обращения, информация о результатах рассмотрения устного обращения.
  6. В случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема, о чем делается соответствующая запись в карточке личного приема.
  7. В случае если в обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию государственного органа или должностного лица, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.
  8. В остальных случаях обращение, принятое в ходе личного приема, подлежит регистрации и рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
  9. На личном приеме гражданин имеет право подать письменное обращение по существу поднимаемых им вопросов и получить на него ответ в сроки, установленные законодательством Российской Федерации.
  10. В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.